Subasta 905, Lote # 66
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Grillos y libélulas Firmada Litografía 68 / 73 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Presenta ligeros detalles de conservación. 79 x 96 cm Estimado $15,000-26,000